После молочницы надо ли что-то пропить

Была молочница, лечилась 2 раза, через неделю, свечкой Залаин. Итого 2 свечки. Надо ли мне что-то пропить или какие-то свечки проставлять? Помню, что что-то параллельно назначают. Давно была молочница и что-то параллельно назначали.

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если у вас сейчас нет никаких жалоб, то больше ничего не нужно. Препараты с лактобактериями после молочницы не назначают, они дают её рецидив

Принятый ответ

Добрый день.
Иногда при лечении антибиотиками добавляют профилактическое лечение молочницы, но чтобы наоборот - так не бывает.
Используйте Залаин, больше ничего не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте,если сейчас нет никакой клиники и жалоб,то больше ничего не нужно!
Препараты с лактобактериями, могут наоборот вызвать обострение молочницы,так как у лактобактерий и дрожжеподоьных Грибов общий субстрат -гликоген.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Если на данный момент больше ничего не беспокоит, дополнительно принимать ничего не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте
Если Вас ничего не беспокоит на данный момент, значит ничего не нужно