Проблема с тромбоцитами — вопрос №1861349
Здравствуйте, решила проверить желудок , есть проблемы (запоры, периодические боли, отрыжка, высыпания на теле) и по результатам анализа крови выявили отклонения в значениях тромбоцитов. Посмотрите, пожалуйста, результаты, на сколько серьезно? Так же есть отклонения в анализе мочи и по ЭКГ результат посмотрите, пожалуйста, на сколько серьезно?
Возраст: 43
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!