Что делать если под левой лопаткой воспаление, шишка и болит, при этом температура держится 37-37,3

В четверг почувствовала ближе к вечеру дискомфорт под лопаткой, больно было облокачиваться на спину в этом месте. Поднялась температура до 37,3, само место было отекшее, Поль именно при движениях и сильнее когда касаешься и нажимаешь. Сегодня отек сошел, но сутулившись обнаружила большое уплотнение под лопаткой которое уже не так сильно но болит, температура скачет. 37-37,3. Простудных симптомов нет, но есть пмс. Какие могут быть причины и что делать?

Пролапс митральнрго клапана 2ст с регургитаацией 2 ст, аритмии, гимангиома в районе лопаток на позвоночнике,
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можете прикрепить фото проблемной области?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите фото всей спины, но так, что это образование было видно. Если не видно, то обведите это место маркером.
Если и фото прислать не можете, то проведите УЗИ данного образования и с результатом обратитесь к хирургу, т.к. надо исключать воспаление.
Здоровья Вам.

Принятый ответ

Здравствуйте, Кристина
Прикрепите пожалуйста фото

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото образования пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фотографию проблемной области.