В норме ли такое сердцебиение?
Прошла плановое КТГ, в заключении написанно :"в пределах нормы". Врач на приеме сказал, что слабое сердцебиение. Базальная ЧСС : 107-124 . Вариаб. : 9.8 у/м. Всего шевелений за КТГ 61 ПСП: 0.70 Подскажите, с чем это может быть связано? Почему плохое сердцебиение?
Принятый ответ
Добрый день.
Это нормальные цифры. Характер кривой тоже совершенно нормальный. Признаков гипоксии не выявлено.
Все у вас хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте
Скорее всего к концу исследования малыш уснул
Переделайте ктг для успокоения через пару дней
За 15 минут маленький сок и конфетку слушайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже , что ребенок уснул , поэтому цифры такие . Во время ктг по тихоньку желательно кушать шоколадку , чтобы малыш был активным все ктг . А так по ктг нет признаков гипоксии .
Принятый ответ
Здравствуйте, по КТГ все хорошо, признаков страдания и гипоксии плода нет