Кариес зубов
добрый день! Девочка 15 лет. летом пролечили зубы.через полгода были на приеме у стоматолога- опять кариес на вылеченных зубах. подскажите пожалуйста в чем может быть причина образования кариеса и как с этим бороться. СПАСИБО.
15 лет
Принятый ответ
Оксана, здравствуйте! Кариес появляется лишь от микроорганизмов, обитающих в зубном налёте. Налаживайте гигиену полости рта. Лучше сходить на проффесиональную чистку в кабинете стоматолога, чтобы Вам показали как правильно вычищать зубной налёт.