ЗГТ и климакс
Здравствуйте, мне 48 лет ,менопауза в течении 9 месяцев,все симптомы климакса в ярких красках,в анамнезе фиброаденома молочной железы,были проблемы с печенью (билирубин постоянно немного повышен,вирусных гепатитов нет).пила менсе ,симптомы климакса стали слабее ,но до конца не прошли. Думаю про ЗГТ,что можете посоветовать?
Добрый вечер! Местный прием эстрожеля и утрожестана
Илона Альбертовна, подскажите в какой дозе и нужно ли сдать какие то анализы
Вам необходимо сделать узи органов брюшной полости, узи молочных желез, узи сосудов ног. Сдать коагулограмму, биохимический анализ крови
Илона Альбертовна, спасибо за консультацию
Принятый ответ
Обращайтесь!)