Обнаружили новообразование в молочной железе и увеличение лимыоузлов на УЗИ.

Что дальше делать? Мне 61 год, 10 лет назад наступил хирургический климакс, за год до этого удалили узел щитовидной железы .Онкологии не было, неужели сейчас настигла? Есть тупая непостоянная боль в молочной железе и сосок втянулся неделю назад....

Камни в желчном пузыре, хрон. Тонзиллит, панкреатит, гастрит, вертебро-базилярная недостаточность, аритмия.
61 год

Здравствуйте. Выполните маммографию.