Артоксан при аневризме
Здравствуйте! Подскажите, у меня такая ситуация: год назад мне клипировали аневризму сонной артерии , после разрыва. Брали пункцию из позвоночника, и очень много раз кололи, т.к. не попадали , позвонки очень близки расположены, с тех пор спина болит постоянно, и вот спустя уже год , больно лежать на животе , на боку. Ощущаю боль и жжение , на рентгене была протрузия. Неврологов в городе в поликлинике нет бесплатных ... Хочется узнать , я могу после клипирования аневризмы мозга , хоть немного себе облегчить жизнь - поставить себе артоксан или диклофенак курсом ? И + Толперизон (На постоянной основе пью телмисту и бисопролол от скачков давления)
Принятый ответ
Здравствуйте!
При аневризме данные препараты не запрещены, можете лечиться ими, ничего страшного не произойдет
Здравствуйте, НПВС и миорелаксанты Вам не противопоказаны, можете принимать спокойно
Здравствуйте! Препараты Вам не противопоказаны. Можете спокойно пролечиться.
Здравствуйте. Препараты можно принимать . Не болейте.!
Здравствуйте Хочется узнать , я могу после клипирования аневризмы мозга , хоть немного себе облегчить жизнь - поставить себе артоксан или диклофенак курсом ? И + Толперизон Можно конечно препараты совместимы ?