Анальный герпес

Поставили Анальный герпес. Локализация только у входа в анус. Начала лечение 30/01 мазь Ацикловир, сейчас подключила таблетки Вацикловир 1/02. Новых прыщей нет на локации, старые почти полопались и иссушились. Когда можно иметь секс с парнем, хотя бы в презервативе?

19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В период высыпаний Вы представляете опасность в плане заражения полового партнера. Поэтому до полного заживления корочек рекомендуется ограничивать половую жизнь даже в презервативе. Валацикловир обычно назначают на 5-7 дней. Думаю, за этот период наступит полное выздоровление

Здравствуйте! Когда совсем все пройдет, вы можете заразить партнера, потому что контакт кожа к коже тоже передастся герпес

Здравствуйте, после заживления язв

Здравствуйте
Герпес есть у всех, Вы его не заразите
Когда Вам будет легче, тогда можно секс