Участки расширенного мвп
Добрый день!Беременность 37.4.Первый раз за беременность добавилась фраза - участки расширенного МВП.Страшно ли на это?Что вообще означает,доктор ничего не сказала,что все хорошо. Недавно переболели,пили антибиотики!
Принятый ответ
Здравствуйте, нет расширение межворсинчатого пространства это абсолютно нормально. Это безобидная особенность строения плаценты и не ухудшает функционирования плаценты. Не переживайте, все хорошо.
Принятый ответ
Добрый день.
Это не опасно, это индивидуальная особенность конкретной плаценты. На функционировании плаценты это не отражается, недаром показатели кровотока в норме.
Все у вас хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте
Расширение МВП означает, что у Вас самой бывает низкое давление и организм делает в плвценте "озера" , где кровь депонируется для малыша. Это нормальная компенсаторная реакция, отличное строение плаценты.
То есть это норма абсолютно