Консультация нефролога /

Анализы крови и моча — вопрос №1864835

Здравствуйте ребенку 1.5 года сдали анализ не могу понять все плохо или в пределах нормы.
Ничипоренко :
Лейкоциты в 1мл : 10600
Эритроциты в 1 мл : 300
Общий анализ мочи :
Лейкоциты +1 -70 cell
СОЭ в крови 3

Возраст: 1

Хронические болезни: Инфекция мочевыводящих путей

Нефролог
Добрый день.
Это выраженный лейкоцитоз. У ребёнка признаки острого воспалительного процесса мочевыделительной системы. Нет ли покраснения наружных половых органов или может ребёнок болел недавно, зубы режутся?
Клиент
Кирилл Юрьевич, Здравствуйте и зубы режуться и покраснение есть но внутри влагалища с сегодняшнего дня. Я прикрепила документы видно Вам нет не знаю. Нужно ложиться в больницу?

Нефролог
Сейчас все загрузились, я просмотрел.
Действительно инфекция, можно конечно дома, но в больнице ребёнок будет под наблюдением, будут браться анализы и оказываться полноценная помощь.
Я бы рекомендовал госпитализироваться, тк высок риск развития острого пиелонефрита.
Клиент
Кирилл Юрьевич, скажите пожалуйста это инфекция мочевыводящих путей?
Нефролог
Да, тк в именно в моче выраженный лейкоцитоз, а не в крови.
Так же у ребёнка легкая анемия.
Принятый ответ
Нефролог
Здравствуйте анализы собираете по всем правилам сбора, средняя порция мочи в стерильный контейнер после гигиенических процедур с мылом?
Клиент
Татьяна Олеговна, здравствуйте да
Нефролог, Педиатр
День добрый. По поводу чего сдавали анализы? Температура есть?
Клиент
Екатерина Валентиновна, здравствуйте готовились на прием к геникологу
Клиент
Екатерина Валентиновна, да есть температура но в стационар не положили выявилось красное горло
Нефролог, Педиатр
Анализ мочи воспалительный. Учитывая т - необходим антибиотик .были у нефролога?