Температура у новорожденного
Ребенку две недели температура 37 Что делать ?
Принятый ответ
Здравствуйте, у новорожденных температура до 37,5 считается нормой, не переживайте, какой возраст, сколько дней?
Вита Антоновна, родилась 20 января
Тело горячее и тело
А симптомов больше нет
Вам 14 дней) все хорошо! Это нормальная температура не переживайте, с такой температурой даже на вакцинацию допускаем, так как это норма для таких малышей?
Принятый ответ
Здравствуйте
Это нормальная температура для новорожденных, не переживайте
Нормальная температура тела грудного ребенка - 35-37.5 градус
Принятый ответ
Добрый вечер , не переживайте температура до 37,5с норма до месяца жизни ) не перегревайте малыша , принимайте воздушные ванны )
Принятый ответ
Здравствуйте, температура до года до 37.5 это норма,не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Температура в норме 35,5-37, 5
Дома поддерживайте температуру 22-23 градуса, ребёнок в тонкой одежде в 1 слой.
Галина, здравствуйте!
Температура тела изменчива, зависит от разных факторов-возраста ребёнка, времени суток(максимальный уровень температуры тела отмечается в вечернее время(с 17-19ч)), физической активности, а также от приема пищи(после еды температура тела будет выше); поэтому температура тела не всегда 36,6.
Нормальная температура тела ребёнка колеблется в течение суток в пределах 0,5-1*. При измерении в подмышечной ямке у маленького ребёнка, нормальной считается температура тела до 37-37,5*.