Не могу вздохнуть, зевота
Здравствуйте! Мне 19 лет. После появления межреберной невралгии, которую я успешно вылечила появились следующие симптомы: очень частое зевание на протяжении всего дня и отдышка(тяжело вздохнуть полной грудью, получается это сделать не с первого раза)
Здравствуйте.
Исключайте дефициты- оак, ферритин (анемия, железодефицит), витамин Д, гормоны щитовидной железы- ттг и т4 своб.
Здравствуйте.
Стрессов не было? Неудовлетворённость вдохом бывает при психоэмоциональном перенапряжении.
МагнеВ6 1т* 3 раза в день на месяц.
Сафия Ринатовна, да, стресс был. Подскажите пожалуйста, это может быть на нервной почве?
Принятый ответ
Да, это как раз на нервной почве и есть.
Ощущение неполного дыхания, неудовлетворённость вдохом, ощущение, что на грудной клетке замок, который не дает вдохнуть- всё на психоэмоциональной почве.
Поэтому магния глицинат/ или магнеВ6, или магнерот, или магнелис 1т* 3 раза в день на месяц