Отеки от кок

После родов перестали подходить кок- очень сильные отеки, тяжесть в ногах, сначала думала, что проблемы с почками или щитовиднкой, но все анализы в норме. У меня спкя с 16 лет. Врач сказал отменить пока кок- кожа на удивление стала идеальная, вес ушёл за месяц, появилась активность и ушли перепады настроения, но месячных нетбыло 3 месяца. Потом месячные пришли и шли 3 недели как мазня- всю грудь и спину обсыпало, живот очень болел, мне сказали вернуться к Ярине- как только начала пить, снова живот как убеременной, отеки по всему телу и слабость, дипрессия. Что делать? Нужно ли допивать пачку? До родов пила Ярину, все было супер, после родов пробовала Ярину, Джес, Эстретта, Белара. Эффект одинаковый (+10 кг и лицо, как у алкоголика). Верошперон ситуацию не улучшает, зато месячные после него ооочень обильные, со стула не встать.

Спкя, цистит
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае можно использовать не таблетированные формы, например вагинальное кольцо новаринг

Екатерина Александровна, а пачку сейчас надо допивать, или лучше отменить?

А Сколько таблеток вы уже приняли?

Екатерина Александровна, только 7

Можете отменить и на следующий день поставить кольцо

Екатерина Александровна, что лучше Евра, или новаринг?

Все переносят по-разному, пока не попробуете не узнаете Какой препарат вам подходит

Принятый ответ

Есть вероятность, что Вам лучше будут подходить препараты без эстрадиола и с 1 компонентом. в том числе в таблетках, имплантат или внутриматочная система.

Принятый ответ

Здравствуйте, попробуйте кольцо новаринга или пластырь евра