Простуда
Здравствуйте. Уже как третий день у меня зудятся половые губы, и постоянно белые выделения. Первый день когда началось зудится были творожные выделения. По совету знакомого фармацевта покупала Лактагель, обычно после первого дня помогал, а в этот раз не очень
Алена, добрый вечер! Вам надо обследоваться на ИППП, сдать бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам и антимикотикам
Сдайте мазок на ЗППП и бак посев урогенитальный,будет понятна причина и чем лечиться,многие инфекции проявляются схожими симптомами а лечятся по разному