Хочется покончить с собой
Я неудачник(так оно и есть) У знакомых уже все сложено, все устроено. Раньше я был далек от таких мыслей, но теперь часто думаю об этом(самоубийстве) При всем при этом понимаю, что все это результат моих выборов, но разве я мог выбрать что-то другое в тот или иной момент? Ведь в определённый период моей жизни, у меня был некий опыт, и исходя из него я мог прийти только к этому низкому положению. Ненавижу себя за это все.
Олег,Здравствуйте! Вы очень молодой мужчина,чтобы уже подводить итоги) Вам нужно поговорить с психологом.Чтобы понять,что с вами происходит и как исправить ситуацию и жить дальше,долгую,счастливую жизнь! Самоубийство это самый страшный грех,даже мысли такие!Вы же пришли на эту землю зачем то? Вот это и надо понять ,принять и жить!