У ребенка температура 14 дней
Здравствуйте. Ребенку 8 лет, 20 января вечером у него поднялась температура 38. В последующие дни температура сбивалась жаропонижающим не надолго и продолжала подниматься до 38-38.5. Врача вызвала 23.01. Вторник. Назначили тёплое питье, парацетамол и циклоферон. Температура продолжала держаться всю неделю.В понедельник 29.01. Были на приёме. Врач назначил общий анализ крови и мочи.В результате по анализам педиатр поставила диагноз бактериальная инфекция. Назначила Амоксиклав 250 т. 3 р.в день. Все остальное отменила и больше к антибиотикам ничего. Сегодня 5 день пьем, температура падает не надолго, остальное время держится 37.5. На мои вопросы врачу пройти доп.обследование или сдать еще какие то анализы врачи отказала. Что нам делать? Температура и днем и ночью. При этом сильно потеет когда спит, но температура не падает.
Здравствуйте!
Прикрепите анализы которые сдали на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку
Мария Алексеевна, https://disk.yandex.ru/a/B0NeMr8XIrTsQQ мы сейчас уже 2 дня лежим в больнице, амоксиклав отменили после 5 дней приема и назначили афлюдол, температура перестала падать и теперь держится на отметке 37,4 постоянно. Состояние ухудшается.
Светлана , доброе утро
Данная ссылка не открывается
Попробуйте еще раз
Скопировать прямо ссылку куда прикрепили анализ
Мария Алексеевна, не знаю как.сейчас попробую еще раз
Жду