Отекли веки — вопрос №1872054
Здравствуйте. Ребёнку 4 года, вчера проснулся после обеденного сна с отекшими верхними веками. Очень испугались. Перед сном плакал и истерил, думали может из за этого оттекло у него. Вечером расходился, стал отёк сходить, но не полностью. Сегодня утром встал, тоже самое, но меньше. Может что то серьёзное? В целом на теле оттенков нет. В туалет по маленькому ходит хорошо. Какие можно сдать анализы, чтобы исключить серьёзные заболевание и к кому можно обратиться? Фото ребёнка прилагаю
Возраст: 4
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!