Нету месячных этот месяц, а внутри есть когда моешься
Месячные в том месяце были 19-24. В этом месяце числа 15 начала замечать что внутри слизь с кровью. Начала чаще мыться . День нету, второй есть и так уже дней 20. Месячные так и не начались. Ещё заметила после секса проходит на пару дней а потом опять внутри кровь. Тянет низ живота иногда. Диагноз у меня Спкя, эндометриоз, эндометрит, повышен пролактин по гармонам. Прошла курс лечения но не снизился. Делала МРТ головного мозга чтоб исключить какой то турецкое седло вроде, я так запомнила Сдала мазок всё нормально. УЗИ только жду у нас по записи. Беременности не было никогда. 36 лет мне. Мужчина есть, секс регулярный три, четыре раза в неделю. Очень не приятно, когда дискомфорт. И постоянно боюсь замарать партнёра. Поэтому чаще мыться хожу.
Добрый вечер! Может быть функциональная киста яичника и задержка менструации