Какая вероятность забеременеть?

Добрый вечер,слетел презерватив,остался внутри,доставать пришлось пальцами,молодой человек не кончал, презерватив в порядке. Половой акт произошел в 19-й день цыкла, какая вероятность забеременеть????

Нет
17 лет

Крайне низкая, так как в смазке сдержится минимум презервативов. Не значит, что невозможно. но вероятность - крайне маленькая. Предпринимать ли Вам необходимые мероприятия - решать только Вам. Но стоит обдумать другую контрацепцию.