Вероятность беременности
Здравствуйте уважаемые врачи. Вчера с девушкой был интимная близость. У девушки 18 день цыкла. Цыкл играет 23-26 дней. Была много ласки. Я вводил пальцы в ввлагалище. Может быть на пальцы попала естественная смазка. Интимная близость было в презервативе. Но перед тем как кончить вышел с неё и снял презерватив. Она мне подрочила и я кончил с руки. Ну как бы презерватив+ппа. Она к сперме не дотронулась но смазка могла попасть на её пальцы когда она дрочила мне. Потом она пошла подмытса. Может ли забеременеть если что-то попала ей в влагалище через пальцы, ну я имею ввиду смазку или сперму. Я проверил презерватив, было без повреждений, хотя я в презерватив не кончил, не внутрин её и не с наружи. Вся сперма была на мне. Спасибо большое.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Беременность наступает только после эякуляции во влагалище в фертильный день цикла. Единичные сперматозоиды в преддверие влагалища не вызовут оплодотворения. Необходимы миллиарды погибших сперматозоидов эякулята (не предэякулята), чтобы они ненадолго изменили кислую pH влагалища, позволив одному сперматозоиды дойти до цели.
Однозначное нет! Беременность так не наступит
Принятый ответ
Здравствуйте, Тимур! Беременность исключена. Беременность возможна при непосредственном семяизвержении во влагалище, сперматозоиды с рук во влагалище, матку проникнуть не могут.
Принятый ответ
Здравствуйте, в вашем случае вероятность беременности равно 0. Не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключено, она возникает только во время незащищённого полового акта с эякуляцией во влагалище
Здравствуйте. Беременность исключена.
Для этого нужна овуляция и достаточное количество сперматозоидов
Принятый ответ
Здравствуйте, в данном случае беременность исключена .
Не переживайте!
Здравствуйте. Таким способом беременность 100% исключена