Вероятность беременности — вопрос №1608411
Здравствуйте уважаемые врачи.
Вчера с девушкой был интимная близость. У девушки 18 день цыкла. Цыкл играет 23-26 дней. Была много ласки. Я вводил пальцы в ввлагалище. Может быть на пальцы попала естественная смазка. Интимная близость было в презервативе. Но перед тем как кончить вышел с неё и снял презерватив. Она мне подрочила и я кончил с руки. Ну как бы презерватив+ппа. Она к сперме не дотронулась но смазка могла попасть на её пальцы когда она дрочила мне. Потом она пошла подмытса. Может ли забеременеть если что-то попала ей в влагалище через пальцы, ну я имею ввиду смазку или сперму. Я проверил презерватив, было без повреждений, хотя я в презерватив не кончил, не внутрин её и не с наружи. Вся сперма была на мне. Спасибо большое.
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!