СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Синяк под глазом

Добрый день. Удариласт лбом и под глазами на следующий день появились синяк и. Сейчас они коричнево- фиолетовые. Подскажите пожалуйста как быстрее от них избавиться?) Мазала кремом с бадягой. Бепантен не поможет?) Жду ответа. Спасибо заранее.

47 лет
6 Февраля 2024·Просмотров: 134·Роза, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гематолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Бепантен не поможет. Пока придется тональным кремом прятать. Аккуратно троксерутином смазывать , если не близко к глазу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Роза
Клиент

Анастасия Сергеевна, спасибо. А крем с бадягой не подойдёт?)

Можно его

 - отвечает  СпросиВрача –
Роза
Клиент

Анастасия Сергеевна, как долго будет проходить?) Хотелось бы ускорить процесс заживления......

С троксевазином и мазями на его основе будет побыстрее.

 - отвечает  СпросиВрача –
Роза
Клиент

Анастасия Сергеевна, спасибо. Поняла

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.