Синяк под глазом
Добрый день. Удариласт лбом и под глазами на следующий день появились синяк и. Сейчас они коричнево- фиолетовые. Подскажите пожалуйста как быстрее от них избавиться?) Мазала кремом с бадягой. Бепантен не поможет?) Жду ответа. Спасибо заранее.
47 лет
Здравствуйте, Бепантен не поможет. Пока придется тональным кремом прятать. Аккуратно троксерутином смазывать , если не близко к глазу.
Анастасия Сергеевна, спасибо. А крем с бадягой не подойдёт?)
Можно его
Анастасия Сергеевна, как долго будет проходить?) Хотелось бы ускорить процесс заживления......
С троксевазином и мазями на его основе будет побыстрее.
Анастасия Сергеевна, спасибо. Поняла