Синяк под глазом

Добрый день. Удариласт лбом и под глазами на следующий день появились синяк и. Сейчас они коричнево- фиолетовые. Подскажите пожалуйста как быстрее от них избавиться?) Мазала кремом с бадягой. Бепантен не поможет?) Жду ответа. Спасибо заранее.

47 лет

Здравствуйте, Бепантен не поможет. Пока придется тональным кремом прятать. Аккуратно троксерутином смазывать , если не близко к глазу.

Анастасия Сергеевна, спасибо. А крем с бадягой не подойдёт?)

Можно его

Анастасия Сергеевна, как долго будет проходить?) Хотелось бы ускорить процесс заживления......

С троксевазином и мазями на его основе будет побыстрее.

Анастасия Сергеевна, спасибо. Поняла