К-т обп очень нужен совет
Здравствуйте, по к-т пишут диагноз: (вероятно, Гемагиома) ... Смущает слово вероятно.что делать к какому врачу теперь лучше показать результат к-т? для уточнения диагноза и дальнейших действий. Заранее спасибо.
Ищу для мужа, ответ.
39 лет
Здравствуйте.
Если образование выявлено впервые, рекомендую обратиться в онкологический диспансер по месту жительства для пересмотра дисков КТ. Если изменения подозрительные, будет назначено проведение биопсии.
Василий Михайлович, спасибо.
Пожалуйста)