Был у невролога, отправил на мрт. Заключение мрт обратиться к травмотологу. И вот вопрос как вылечить данный недуг? Как обезболить и сам знаю
На протяжении долгого времени беспокоят грусты в суставах, но больше всего это правое плечо с болями и правое колено, ощущение что не хватает смазки. Боли ноющие постоянные, без не приятных ущющений или без боли не присесть. Рез. Мрт прилагаю
Принятый ответ
Здравствуйте. Операции пока не показаны. Начните постоянно пить препарат АРТРА. Это и есть та самая смазка о которой Вы говорите. Можно сделать блокаду с дипроспаном по 0,5 мл в плечо и колено. После этого наступит ремиссия.
Станислав, спасибо. Глюказамин хондротин мсм гиалуроновая кислота. Такой бад в вашей практике не встречался?
Это тоже самое , я его тоже пью. Пейте смело.
Принятый ответ
Здравствуйте, по поводу хруста в суставах одного курса хондропротекторов недостаточно:
Физиолечение: Электрофорез с кальцием № 12; затем магнитотерапия № 12 (на самые проблемные суставы)
Прием препаратов:
Капс. ЛонгаДНК по 1 капс. - 2 раза в день 3 нед.
Капс. Эхиностронг по 1 капс. - 2 раза в день 3 нед.
Таб. Кальцид по 1 таб. - 2 раза в день 2 мес
- Уколы р-р Артрадол (артравир) 1,0р (100мг) * 1 раз в сутки, с 4-го дня (2,0 (200мг)) 1 раз в сутки в/мышечно 25-30 раз через день (Хондроитин сульфат)
- Порошки Артракам 1 пакетик 1 раз в сутки на 200 мл воды 6 недель через 2 мес повторить. (Глюкозамин)