Эякуляция преждевременная

Здравствуйте у меня эякуляция наступает очень быстро бывает что через пару движений и всё финишь, а бывает ещё и до самого полового акта. Перепробовал уже много чего и некаго результата нет. Половой. Эякуляция происходит даже при прилюдии. Проблема заключается в том что половой акт длиться минуту в месте с прилюдией, если без придюдии то половой акт длиться секунд 30.

Первый вопрос: готовы ли вы истратить на лечение какую-то сумму денег?