Что вас беспокоит?
Боль в промежности при беременности
Беременность 35 недель, появился дискомфорт в области половых губ( точнее одной), при самостоятельном осмотре обнаружила там как прыщ темного цвета и рядом точки черные пару штук, при надавливании боли нет, только при ходьбе дискомфорт , переворачиваться тоже чувствуется, не понимаю что это это может быть и от этого ли?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото
Екатерина Александровна, прикрепила , но фото не передает цвет темный прыщика
Скорее всего это простая гемангиома, она ничем не опасна и делать с ней ничего не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото
Наталья Игоревна, прикрепила , но фото не передает цвет темный прыщика
Это воспалительный элемент, ничего страшного, опасности нет. Вы можете прикладывать мазь левомеколь 2 р в день 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста фото
прикрепила , но фото не передает цвет темный прыщика
Бритье было накануне?
Екатерина, да , но до этого тоже чувствовалось , но не смотрела визуально
Вероятнее это фолликулит
Воспаление волосяного фолликула
Местно левомеколь 2 раза в день 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина!
Если есть возможность, прикрепите, пожалуйста, фотографию
Юлия Сергеевна, прикрепила , но фото не передает темный цвет прыщика
Похоже на воспаление волосяной луковицы, ничего страшного, если очень беспокоит можно начать местно обрабатывать мазью левомеколь 2 раза в сутки до исчезновения элемента
Принятый ответ
Здравствуйте!Вероятнее всего что это фолликулит, рекомендую Вам обрабатывать место воспаления раствором Мирамистина и прикладывать мазь Левомеколь 2 раза в сутки, носите свободное х/ б бельё.
Похожие вопросы по теме
- 4 Марта 201819 ответов
- 26 Июля 20181 ответ
- 26 Ноября 202014 ответов
- 26 Декабря 20201 ответ