Консультация
Добрый день!Ребенок сдал анализы,что-то повышены средний объем эритроцитов. Подскажите пожалуйста ,это страшно,что это означает. Переживаю,завтра к врачу. Такого не помню чтоб у нас было,это из-за чего может быть?
Здравствуйте, в 12 лет норма до 91, референс указан для взрослых
Здравствуйте
Какой возраст ребёнка?
Галина Александровна, 12 лет.
Здравствуйте,ОАК без воспалительных изменений, анемии нет , тромбоциты до 500 норма, остальные все показатели в пределах возрастной нормы, всё хорошо, референсные значения указаны для взрослых на них не ориентируемся.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Анализ крови без воспаления. Референсные значения указаны для взрослых.
Эритроциты, гемоглобин, тромбоциты норма до 500.
Нейтрофилы преобладают над лимфоцитами в норме, моноциты, соэ норма.
Всё отлично в анализе.
Наталья Александровна, Спасибо большое
Будьте здоровы