Белок в моче

Добрый день! 32 неделя беременности. Сдавала анализы. Обычная моча и суточная. В обычной моче ничего нет, в суточной 298,6 при норме<141. Подскажите, критично ли это? Давление не беспокоит, отеки незначительные( врач сказала)

Нет
37 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Это очень незначительная суточная экскреция белка.
Существенно протеинурии у вас нет. Следите за давлением,больше ничего предпринимать не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Игорь Игоревич, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте, пересдайте оам через 10дней, дополнительно ничего не нужно делать, контроль ад,вес,отёков

Принятый ответ

Здравствуйте! Протеинурия у Вас незначительная, продолжайте контролировать АД, сдайте биохимический анализ крови, в рацион питания включите больше белковых продуктов.