Короткий половой акт

Здравствуйте. Живем с мужем более 20 лет. Отношение и желание как в молодости. Проблема та же: короткий половой акт. Чаще всего я не успеваю получить удовлетворение. Раньше я закрывала на это глаза, но с возрастом меня это стало не устраивать. Муж очень консервативен, категорически против всяких сексологов. Сам догадывается, но сделать ничего не может.

Нет
40 лет

Алена доброго времени суток.
Сообщите сколько по продолжительности занимает половой акт?

Дмитрий Витальевич, несколько сек. (примерно от 5 сек. до 1 мин.). Если прошу подольше, он останавливается, говорит что ему нужно остыть - но я тоже тогда остываю… мне нужен нарастающий темп, а не остановки. Преждевременная эякуляция у него.

Алена, для преодоления преждевременной эякуляции есть огромные и различные возможности. Но все они меркнут при отсутствии у человека желания что-то изменить самостоятельно.
Имеются упражнения, таблетки, специальные приборы.
Самый энергозатратный вариант, это упражнение которые Вы можете производить самостоятельно. Каждую минуту зажимать основание члена на 4 секунды. Так Вы сможете продлить половой акт.
Так-же советую приобрести кольца на половой член. Он надевается на основание и зажимает ствол, что может отсрочить эякуляцию.
Но необходим диалог и дать понять, что Вы готовы с ним вместе решить данную ситуацию.

Из медикаментозных препаратов рекомендую Депоксетин