Зеленоватые выделения

Здравствуйте. Давно мучаюсь с обильными зеленоватыми выделениями из влагалища. После ПА бывает неприятно, иногда боль. Во время ПА не чувствую наслаждения и удовлетворения. Все это из за выделений? Хочется получать удовольствие, переживаю что так и буду всегда... Сдавала мазок на чистоту, прикрепляю результат

29 лет

Здравствуйте. Для точного лечения рекомендовано сдать фемофлор 16

Спасибо за ответ

Добрый день.
Если я правильно понимаю сокращение «см», то это не сантиметры, а оно предлагает куда-то посмотреть.
Найдите (если есть) следующий лист документа и обратитесь к врачу.
Если его нет - лучше сдать мазок и фемофлор 16 в более серьёзной организации и в более же серьёзную, чем направляющую в такую лабораторию - и обратиться.

Лист один. Спасибо за ответ

Блин. Примите извинения.
См - это, возможно, «смешанная». Это не извиняет столь небрежное оформление документа, но я мог бы догадаться.
Хотя, собственно, ясно, что смешанная - при нормофлоре зелёных выделений не будет.
Совет о фемофлор 16 в силе.

Здравствуйте! В целом мазок неплохой: лнуцициты в норме, флора смешанная-вариант нормы, есть кандида как представитель условно-патогенной флоры. То есть это та флора, которая в норме может быть во влагалище и при отсутствии жалоб, лечения не требует. Но так как есть жалобы, то рекомендую сдать мазок Фемофлор скрин, чтобы посмотреть всю микрофлору во влагалище и по результатам пройти полноценное лечение

Спасибо за ответ

Принятый ответ

Добрый день! По анализу обнаружена кандида. Когда её много может возникать молочница, что может давать данные симптомы. Но лучше, что бы разобраться и назначить более правильно лечение сдать фемфлор 16. Если без анализа , то оптимально проставить макмирор комплекс по 1 св на ночь 8 дней, но если уже раньше лечились с данной проблемой, то использовать данные свечи дальше без перерыва по 1 св на ночь 1 раз в неделю 6 месяцев. Для интимной гигиены лактацид мыло с красной этикеткой. При половом акте при сухости можно использовать вагилак гель.