Совет по лечению геммороидальных узлов
Добрый день. Не могу найте проктолога в нашем крае, подскажите пожалуйста, что делать. Мне 29 лет. 3 дня назад выпал геммороидальный узел, беспокоит боль и легкое жжение, крови нет, стул нормальный, сидячая работа, особо сильных нагрузок нет, поднимаю вес максимум 10кг, редко.
Детралекс или Венорус по схеме ,свечи Анузол по 1св два раза в день,до 10дней,местно мазать гепариновой мазью,ванночки теплые с ромашкой,найз по 1 таб два раза в день ,при болях ,не более 5 дней или другие противосполительные препараты.Просто можно сходить к хирургу,если нет узкого специалиста