Секс без презерватива

Был секс 10 секунд без презерватива без окончания внутрь может ли девушка забеременеть?а кончил на пол вне влагалища а при оральном снксе может ли девушка забеременеть.а при анальном сексе может ли девушка забеременеть?

Нет
26 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, беременность невозможна при данных обстоятельствах.

Нет, беременность наступает только при классическом половом акте с эякуляцией внутрь влагалища

Принятый ответ

Здравствуйте. Даже если вагинальный секс длился 10 секунд с маленькой вероятностью беременность может быть. Исключает беременность на 100% только полное воздержание, это понятно почему.
Анальный, оральный секс к рождению детей не приводит .
Не стоит забывать также об инфекциях , передающихся половым путем , используйте презервати

Принятый ответ

Здравствуйте, вагинальный секс без эякуляции , вне зависимости от продолжительности на 100 процентов не может исключить дальнейшую беременность . Другие виды секса не приводят к беременности .

Принятый ответ

Здравствуйте!

Ни одним из описанных Вами способов беременность не наступит. Должен быть полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте. Во всех этих ситуациях беременность исключена