Какова вероятность что в меня попала сперма
Добрый день, был секс защищённый, но когда закончил, увидели что мало спермы в презервативе, проверили, он целый могло ли что то во мне остаться? или это проблема у мужчины что он так мало кончил? мне 17 , очень переживаю что могло в меня что то попасть
Принятый ответ
Здравствуйте. Если презерватив был целый, значит просто мало жидкости. Беременности в этом случае быть не может
Принятый ответ
Здравствуйте, Лиза! презерватив, если не порвался, значит во влагалище точно ничего не могло попасть! Не переживайте)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если презерватив целый, во влагалище эякулят не попал.
Беременность исключена
Принятый ответ
Лиза, презерватив защищает от беременности с вероятностью 98%
Если вы использовали данную контрацепцию без нарушений(презерватив цел , не слетел ), беременность маловероятна .
Принятый ответ
Здравствуйте. Если за пределами презерватива было сухо, а презерватив целый, то во влагплище ничего попасть не могло
Добрый день.
Если презерватив целый, то сперма из него никак просочиться не могла. Просто «мало» спермы.
Не переживайте. Беременности не будет
Добрый день.
Мужской презерватив - не 100%-й способ предохранения от беременности. Его эффективность по общемировой статистике принято оценивать в 88% (т.н. индекс Перля).
Если же возникли какие-то дополнительные сомнения - беременность полностью исключить невозможно.