Можно ли укол препапрата на основе ботокса в лоб и межбровье, если есть подозрение на лимфому?
У меня подозревают лимфому, т.к. большое количество увеличенных лимфоузлов. На следующей неделе будут брать биопсию. Вопрос: можно ли сейчас сделать укол препарата "Релатокс" на основе ботулотоксина в лоб и межбровье? Ведь выглядеть хочется хорошо, не смотря на такие события.
Принятый ответ
Здравствуйте.
да, можно! Нет противопоказаний.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, можно делать, нет противопоказаний, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте! Противопоказаний нет, так как введение данного препарата не оказывает системный эффект на весь организм. Не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте
Можно сделать, противопоказаний к инъекции нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, Можно. Противопоказаний нет.
Здравствуйте! Любые косметологические процедуры не противопоказаны Вам, если они носят локальный характер. Инъекция ботокса так же не противопоказана.
Здравствуйте
С позиций доказательной медицины нет никаких данных о том, что ботулотоксин могут хоть как-то спровоцировать рецидив или появление новой опухоли.
Можете смело его применять. С онкопозиций Вы не навредите!