Высыпания на теле и круглосуточная температура 37,2

Здравствуйте! Меня волнует состояние дочери 22 года 2 года назад были у аллерголога поставили диагноз крапивница, лечение не помогло стали опухать пальцы рук и появляются волдыри, синие пятна. сыпь на теле каждый день разная, то простые пятна крано синего цвета, то волдыри как при крапивнице, расчесывает до синяков. Ногти стали улублениями расти, похудела за лето на 8кг рост170 вес54 сейчас набрала 2 кг температура держится от37 до37, 4 круглые сутки

Добрый день, у Вашей дочери хроническая крапивница. В моей группе есть стандарт обследования при ней: https://vk.com/@leukoformula-algoritm-diagnostiki-pri-voldyryah Необходимо исследование кала методом Parasep на выявление гельминта, а также следующие анализы: Антитела к ядерным антигенам (ANA), АТ-ТПО, реваматоидный фактор. После исключения заболеваний связанных с повышением этих лабораторных показателей, надо будет обследоваться тщательно дальше, возможно биопсия волдырей, но это в специализированных центрах.

Евгений, спасибо за ваш ответ,он мне помог,выполним рекомендации)хотела поставить 5 но почему то высветилась 1 звезда,не знаю как исправить)

Главное, что помог. Всего доброго.