Тревога , неприятно в теле — вопрос №1880136
Здравствуйте подскажите пожалуйста, началось наверно три года назад после прививки от ковид, тревога, неприятные ощущения в теле, не могу объяснить это состояние, потом проходило ,сейчас опять , особенно если выпью алкоголь, проснусь среди ночи и плохо,в теле ужасные неприятные ощущения,в голове тоже ,трясет , мышцы как будто сводит, сердце давит,и постоянно тревога, сейчас еду на работу и это состояние, не знаю что делать, тяжело так жить и постоянно ждать этого состояния,и как облегчить это, постоянно плохое настроение
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!