Феварин(ад) без прикрытия
психиатр назначил феварин прием сразу с 50мг и без прикрыти. вчера выпила впервые и была бессонница, думала он помогает от бессонницы и от тревоги. под утро и все еще тревожно, не могу уснуть и беспокойство очень сильное появилось. ночью проваливалась в сон и сразу как будто меня выдергивали и дергалась. был какой то страх. еще до этого мучили боли в яичниках и цистит. может это тоже влияет на тревогу?
23 года
Здравствуйте! Феварин не улучшит сон сразу, ему нужно накопиться. Для этого назначают прикрытие на первое время(тералиджен, например).
Ольга Владимировна, здравствуйте! А флувоксамин работает против тревоги, гтр?
Принятый ответ
Да, работает, только нужно время, антилепрессант раскрывает свое действие через 4-6 недель после начала приема.