Консультация психолога /

Случайный секс — вопрос №188071

Месяц назад случился случайный секс, можно сказать не по моей воле. Не знаю как жить дальше. мужу не даю. он теперь психует (не знает о случившемся). не даю, так как есть вероятность его заразить. на что проверяться, какое время воздерживаться от секса. Еще и задержка(((((((((((((((((

Сервис СпросиВрача оказывает профессиональные услуги психолога. Вы можете получить исчерпывающий ответ по волнующей Вас проблеме анонимно и без регистрации. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же! Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Психиатр, Психолог
Добрый день! В чем заключается ваш вопрос? И что значит не по вашей воле?
Клиент
Анастасия, не по своей воле- может я и погорячилась так сказав, сама виновата. Мимолетная страсть вскружила голову- и все....поздно, что-то менять. Просто рассуждая потом, кажется, что никогда не поступила бы так. Вопрос в том, что делать сейчас. На что сдать анализы. и как вернуться к жизни обычно. перестать себя грызть.

Психиатр, Психолог
Ваше чувство вины зависит от вашей ответственности и внутренней критики. Вы можете принять факт случившегося и продолжать прежнюю жизнь. Если так не получается- работать с психологом для решения данного вопроса
Клиент
Анастасия, факт принят. Что было не вернуть. Но Пугает отсутствие месячных(((. Это просто капец будет
Психиатр, Психолог
да, верно. прошлого не вернуть, но можно изменить к нему отношение. чтобы не мучить себя вопросами о наличии беременности-сделайте тест и все встанет на свои места
Клиент
Анастасия, сделала тест. Все печально...... положительно