Случайный секс

Месяц назад случился случайный секс, можно сказать не по моей воле. Не знаю как жить дальше. мужу не даю. он теперь психует (не знает о случившемся). не даю, так как есть вероятность его заразить. на что проверяться, какое время воздерживаться от секса. Еще и задержка(((((((((((((((((

Добрый день! В чем заключается ваш вопрос? И что значит не по вашей воле?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Анастасия, не по своей воле- может я и погорячилась так сказав, сама виновата. Мимолетная страсть вскружила голову- и все....поздно, что-то менять. Просто рассуждая потом, кажется, что никогда не поступила бы так. Вопрос в том, что делать сейчас. На что сдать анализы. и как вернуться к жизни обычно. перестать себя грызть.

Ваше чувство вины зависит от вашей ответственности и внутренней критики. Вы можете принять факт случившегося и продолжать прежнюю жизнь. Если так не получается- работать с психологом для решения данного вопроса

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Анастасия, факт принят. Что было не вернуть. Но Пугает отсутствие месячных(((. Это просто капец будет

да, верно. прошлого не вернуть, но можно изменить к нему отношение. чтобы не мучить себя вопросами о наличии беременности-сделайте тест и все встанет на свои места

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Анастасия, сделала тест. Все печально...... положительно