Синяк на ноге
Здравствуйте. Сегодня обнаружила у себя на задней поверхности бедра большой синяк с белыми пятнами (допускаю, что это может быть след от пальцев). Синяк вообще похож на гематому. Припухлость и болит. Может это звучит бредово, но скажите, пожалуйста, не может ли это быть лейкоз? Болят ли синяки при этом заболевании? Аппетит не пропадал. Вес не снижается. Есть только ипохондрический и истерический невроз. *какой анализ крови нужно сдать? Заранее благодарю за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это типичная гематома, связанная с травматизаций. Данных за лимфопролиферативное заболевание здесь нет, но и по фото синяка нельзя говорить о таком диагнозе, нужно сдать общий анализ крови.
Юлия Бабековна, спасибо вам большое!!!!!