Консультация гинеколога /

Кровотечение — вопрос №1882007

У меня после месячных 2 недели были коричневые выделения и боли в животе цикл 28 дней
До месячных 8 дней
Сегодня пошла кровь вызывать скорую или нет?Помогите пож записалась завтра ко врачу не знаю как доживу

Возраст: 18

Акушер, Гинеколог
Екатерина, здравствуйте
Какая интенсивность? За сколько заполняется большая прокладка?
Принятый ответ
Клиент
Евгения Эдуардовна, за 1,5 часа принимала до этого Диане-35 по причине кровотечений
Но с того момента прошло месяца 3-4
Боль в нижней части живота ноющая

Акушер, Гинеколог
1,5часа - большая прокладка - это довольно интенсивно.
Лучше сейчас поехать в больницу, чтобы Вас очно посмотрел врач.
Клиент
Евгения Эдуардовна, Извините по ощущениям было интенсивно, эта за 2 часа фото прикрепила и в моче кровь есть
Акушер, Гинеколог
По фото выделения скудные. Экстренности нет.
Нужно сделать узи малого таза, желательно завтра
Акушер, Гинеколог
Как Вы поняли, что в моче есьь кровь?
Гинеколог
Здравствуйте. Если выделения не обильные, то скорая не нужна, нужно пройти УЗИ малого таза. Скорее всего у вас простой сбой цикла
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Екатерина, здравствуйте!

Выделения обидные? Как быстро наполняется прокладка и какого объема?
Принятый ответ
Клиент
Лидия Владимировна, за 1,5 часа заполняется
Сгустков нет
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Екатерина, это обильные выделения. Нужно обратиться в стационар. Пока можете начать Транексам 500 мг трижды в день
Клиент
Лидия Владимировна, извините по ощущениям была как будто вся , пришла с работы фото прикрепила
Кровь в моче присутствует
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Слелайте тогда просто УЗИ. Кровь скорее всего не в моче, а примешивается просто при мочеиспускании
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Ацикличные кровянистые выделения В вашем случае скорее всего на фоне функциональной кисты яичника или на фоне цикла без овуляции.
Выделения по фото скудные, в стационарном лечении вы не нуждаетесь.
Однократный сбой цикла о патологии не говорит.
Если ацикличные кровянистые выделения будут повторяться из цикла в цикл нужно сделать УЗИ матки и придатков после месячных на 4-6день.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, У меня был гормональный сбой пила Диане -35. Сейчас 2 неделю кровь и коричневые выделения
Жду когда начнутся месячные чтобы сходить на. 5 день цикла. Извините, это не может быть рак яичников у меня просто по всей родословной рак...
Акушер, Гинеколог
Образование на яичниках диагностируем по УЗИ или Мрт
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Екатерина!По фото кровянистые выделения у Вас скудные, рекомендую Вам пройти УЗИ органов малого таза на 5-7-й дмц.