При приёме силуэта началось кровотечение
При приёме Силуэта опоздала выпить 11 или 12 (точно не помню) таблетку на 12 часов. На следующий день началось кровотечение. Таблетки продолжила пить. Одна упаковка закончилась, начала без перерыва пить другую. Уже 8т выпила. Кровотечение до сих пор не останавливается. Уже 4-й день принимаю Транексамовую кислоту 500 3т 3 раза в день. Что делать дальше? Можно ли сделать перерыв на 7 дней, а потом начать пить как обычно? Кровотечение обильное
Добрый день! Надо сделать УЗИ матки и придатков, а затем решать вопрос о лечении
Илона, у меня был экстренный вопрос. Так как я нахожусь в другой стране, поэтому УЗИ сделать нет возможности. И кровотечение не останавливается
Светлана, насколько обильное кровотечение? Сколько прокладок используете?
Илона, 4-5 + ночью 1-2 с 7 июня началось до сих пор без изменений. Пью Силуэт
Светлана, а силуэт еще сможете купить?
Илона, да, конечно. Есть еще Транексамовая
кислота, Метилер и Дюфастон. Принимала только Транексамовую кислоту, не помогло. Остальное принимать опасаюсь
Начинайте прием силуэта по схеме: сразу 4т сегодня-3т завтра-2т послезавтра-2т послепослезавтра и далее по 1т до конца упаковок (этой и новой без перерыва)
Илона, Сегодня я уже выпила 1 таблетку. Значит мне надо еще 3 принять сегодня? И дальше по схеме? И эта упаковка у меня начата тоже без перерыва. И принимать все подряд без интервалов (в часах)?
Нет, сегодня 4т
Илона, несмотря на то что 1 таблетка выпита?
Именно. Это называется гормональный гемостаз