Боль в правом боку

Добрый вечер. Подскажите, сегодня целый день ходила, к вечеру появились тянущие ощущения внизу, больше справа, когда хожу, лёжа и сидя не было. Выпила но-шпу. Стало легче, отпустило. Но справа когда нажимаю чуть выше уровня подвздошной области неприятные ощущения, в покое нет. Не может ли это быть аппендицит?

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы беременны?
Может быть просто вздутие кишечника
Тошноты нет? Жидкого стула?

Кристина Викторовна, да. Забыла написать, 20 недель. Нет, тошноты, рвоты нет. Кроме как болезненности при нажатии

Принятый ответ

Здравствуйте, это реакция на нагрузки, принимайте ношпу по2 таб 3раза в день, ставьте свечи с папаверином ректально и полежите

Мая Ауесовна, спасибо! На аппендицит не похоже , а то переживаю(?

Принятый ответ

Здравствуйте
Вероятнее это кишечник
Запоров нет ? Вы беременны?

Екатерина, да. 20 недель, стул каждый день.

Екатерина, до беременности было периодически вздутие и метеоризм.

Но- шпа 2 раза в день по 2 таб
Свечка с папаверином в прямую кишку
Это снимет болевой синдром.

Принятый ответ

Здравствуйте. Похоже на перенапряжение мышц, используйте ношпу. При наличии проблем с кишечником, соблюдайте диету

Принятый ответ

Здравствуйте, наверняка это просто от перенагрузки. Аппендицит болит значительно интенсивнее. Можно поставить Папаверин свечу ректально