Консультация уролога /

Здравствуйте — вопрос №1882365

У меня была такая проблема пропадала эрекция пошёл к урологу посмотрел сказал надо сделать операцию дорсальная вена расширенна сделали операцию совсем хуже себя чувствую эрекции как бы вообще нету врач советует пить каждый день тадалафил 5мл но не помогает что делать

Возраст: 39

Хронические болезни: Насколько я знаю нету

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Половой партнёр у Вас постоянный? Утренние эрекции сохранены?
Для начала проверьте гормональный фон. Для этого нужно сдать кровь утром до 11 утра (так как в это время идёт максимальная выработка тестостерона) общий и свободный тестостерон, индекс свободного тестостерона, ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны, ЛГ, ФСГ, ТТГ, Т3, Т4 свободный, пролактин, эстрадиол. Кровь нужно сдавать одним забором на весь перечень, так как гормоны лучше смотреть в комплексе в одном заборе крови.
Также сдайте кровь на ферритин, витамин Д, витамин В 12, цинк.
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Гормоны проверяли?