Прыщ на татуировке на руке
Добрый день! Месяц назад сделала свою первую татуировку, хотела убрать шрам на руке, игла была одноразовая, вскрывали при мне. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как лечить? Не чешется, не беспокоит особо
Принятый ответ
Нужно фото
Алексей Владимирович, фото прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте. Больше похоже на рубец.
Гель дерматикс 2 раза в день три месяца.
Оксана Александровна, так, я татуировала шрам и сейчас на нем вылез маленький прыщ
Очень плохо видно.
Понаблюдайте. Если болит можно Левомеколь 2 раза в день 5 дней.
Принятый ответ
рекомендую крем фуцикорт 2 р/д 1-2 недели
Принятый ответ
Здравствуйте.Начните с обработки смесью настойки календулы и спирта левомицетинового три раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это возможно келоид - образование рубцовой ткани после травматизации кожи при нанесении тату.
Наносите крем Имрфераза 2р в день до достижения желаемого результата.
Здравствуйте!
Это проявления фолликулита воспаление волосяных фолликул.
Рекомендую по лечению. Крем Неотанин или бальзам Цикапласт с вит В 5 бауме 3 р в день до полного разрешения.
Одежду сейчас Хб, не шерстяное, чтобы не было раздражения кожи.
Здравствуйте
наружно крем Имофераза