Головокружение
здравствуйте, у меня недавно появилось головокружение, весь день чувствую слабость иногда болит голова, перед сном кружится голова, и не могу уснуть до 3 часов ночи и поэтому сплю до 12 часов дня, что это может быть?
Здравствуйте, проверьте ОАК, ОАМ, биохимию крови, ферритин, чтобы исключить дефицит железа. Также рекомендую обследовать ЩЖ, с определением уровня гормонов Ттг, т4, очный осмотр невролога и УЗДС брахиоцефальных сосудов.
Добрый день. Для первичной диагностики - УЗИ сосудов шейного отдела позвоночника (лучше с доплерометрией), можно КТ шейного отдела позвоночника или МРТ (лучше МРТ). Очсмотр невролога, ЛОР-врача, терапевта. Сколько вам лет?