Не могу понять рассшифровку
Здравствуйте . hbsag положительный hbeag отрицательный анти Hb core Igm Отрицательный анти hbeag положительный анти hb core. Суммарный Igm,Igg положительный .Помогите пожалуйста расшифровать анализ.
Жкб
42 года
Здравствуйте!
Если HBsAg положительный, значит болеете гепатитом В.
Но при этом не может быть anti-HBs антител положительных, они формируются после выздоровления. Вы точно уверены? Если есть возможность отправьте анализы, прикрепив их на яндекс.диск или любой файлообменник и отправьте сюда ссылку