СпросиВрача

Что вас беспокоит?

В норме ли мой ХГЧ?

Добрый день! Сегодня тест показал долгожданные 2 полоски, сдала тест на ХГЧ, результат 2083. Сегодня у меня 5 день задержки, 34 день цикла. Ранее мой врач сказал, что если будет больше 1500, то срочно будет нужно ехать к ней. по плану я попаду на прием через 2 дня. подскажите, могла ли она ошибиться (разговаривали по телефону) и данный уровень хгч для меня в норме? что мне делать? дождаться прием или попробовать попасть к ней как можно раньше? (живу в другом городе).

2 Декабря 2019·Просмотров: 221·Татьяна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Доброе утро! Татьяна, очень хороший результат ХГЧ, не переживайте! Ждите приема и ничего не надо переносить

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.