Что это ,хгч резко упал
Первый день последних месячных 17.05 15.06 положительный тест ХГЧ 15.06 - 32,2 18.06 - 112.2 20.06 - 259 24.06 - 0,2. Что это может быть ? Выделений нет ,тест 25.06 так же положительный В марте 2023 была анэмбриония.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если выделений нет, пересдайте анализ, возможно, ошибка лаборатории.
Доброе утро! Вы сдавали в одной лаборатории?
Илона, да
Принятый ответ
Пересдайте еще раз, это, скорее всего, сбой и ошибка результата. Даже при плохом исходе Хгч падает постепенно, а не сразу возвращается в норму
Здравствуйте. Это биохимическая беременность, если в лаборатории не сделали ошибку. Лучше пересдайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего это просто ошибка лаборатории, ХГЧ не может так быстро стать отрицательным.
Принятый ответ
Здравствуфте. В данном случае ошибка лаборатории. Даже если беременность замирант,ХГЧ не падает столь резко. Просто пересдайте.
Здравствуйте! Вам нужно ещё раз пересдать, например завтра утром, вероятнее всего это просто ошибка! ХГЧ прекрасно нарастал, динамика положительная! А кровь у Вас хорошо взяли? Или были проблемы?
Екатерина, здравствуйте,спасибо )
Да вроде не было проблем ,ну правда Вены уже исколоты и берут из одного и того же места )но я думаю это не проблема )
Пробирку вроде набрали верно)
Принятый ответ
Я Вас поняла!
Здравствуйте. Передайте ещё раз, слишком быстрый спад, хгч так резко не падает. Возможно ошибка лаборатории
Здравствуйте, возможно биохимическая беременность, поэтому дальше отслеживайте хгч и только потом можно точно сказать
Здравствуйте! Рекомендую вам повторить анализ, так как, скорее всего, имеется погрешность лаборатории.