Кровотечение и тянет низ живота

Добрый день! Беременность 6 недель, к врачу не обращалась ещё. Были пару раз коричневые выделения и совсем не много. Вчера много по дому дел сделала и вот сегодня проснулась с тянущими болями в низу живота и коричневые выделения, с каждым разом всё больше их с алой кровью, но не так много только на бумаге, на прокладке практически ничего нет, но беспокоят боли в низу живота. Сегодня целый день лежу. Пью только Йодомарин и Фемибион. Что делать в таком случае? Это угроза выкидыша?

Нет
40 лет

Здравствуйте!
Да, это угроза прерывания беременности. Вам стоит самообновлением или по скорой обратиться в любой гинекологический стационар для дообследования и возможной госпитализации.

Принятый ответ

Добрый день.
Да, несомненно, это явления угрожающего прерывания.
Начните прием:
Дюфастон - 4 таб сразу, далее - по 1 таб х 3 раза в день,
Транексам по 500 мг х 3 раза в день на неделю.

Здравствуйте! Да, это угроза прерывания беременности. Вам необходимо обратиться к врачу, можно самостоятельно обратиться в приемный покой гинекологии или по скорой помощи для обследования и лечения при необходимости

Здравствуйте!
Да, верно.
При наличии алой крови ни в коем случае не стоит заниматься самолечением, а экстренно обратиться в дежурную гинекологию, вызвав СМП !
Прямо сейчас примите 4т Дюфастона сразу одномоментно + Транексам 500 мг и вызывайте СМП.

Здравствуйте.
Вы делали УЗИ в эту беременность?
Был виден эмбрион с сердцебиением?