Здравствуйте! Может ли ХГЧ показать беременность если ПА последний был 02.02.сдала на ХГЧ 07.02 пришёл результат 0,88 ? Последние месячные были 18.01 шли два дня не обильно, сейчас болит грудь и тянет низ живота, при месячных не когда не болит живот Спаси

Здравствуйте! Может ли ХГЧ показать беременность если ПА последний был 02.02.сдала на ХГЧ 07.02 пришёл результат 0,88 ? Последние месячные были 18.01 шли два дня не обильно, сейчас болит грудь и тянет низ живота, при месячных не когда не болит живот Спасибо за ответ!

нет
36 лет

Здравствуйте,анализ крови на хгч информативен через 10 дней после овуляции ,либо через 10 дней после полового акта. Рановато сдали.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Анна Эдуардовна, спасибо Вам большое , 11.02.2023 тесты начали полосатить , но полоска конечно очень бледная т.к. задержки нет , но 12.02.2023 сдала на повторное ХГЧ , надеюсь всё получилось

Да, тесты до задержки малочувствительны.
Ставайте хгч в динамике. Прирост хгч , при нормально развивающейся беременности составляет примерно 60% за 48 часов.
Узи контроль при хгч 1200-1500.
Желаю вам благоприятной беременности!

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Анна Эдуардовна, Здравствуйте, пришёл результат 0,2 ХГЧ, очень жаль , но будем стараться в следующем месяце

Не расстраивайтесь, здоровой паре дается год на попытки на дополнительных обследований! Все обязательно получится! Постарайтесь по возможности отключить голову и просто вести регулярную открытую половую жизнь(раз в 2 дня).

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Анна Эдуардовна, А тесты показываю 2 полоски конечно не яркие но очень видные , странно

Мочевой тест делали однократное?
Хгч крови наоборот более объективен